С 5 января 2018 года сообщением Нижний Новгород – Гороховец

АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что для улучшения обслуживания пассажиров с 5 января 2018 года изменяется расписание пригородного поезда №6311:

п.п. №6311 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 12.50) – Гороховец (приб. в 14.17)

№ поезда

6311

приб.

отпр.

До ст. Жолнино поезд следует согласно нормативному расписанию

о.п. Решетиха

13.41

13.42

о.п. 392 км

13.45

13.46

Сейма

13.48

13.49

о.п. Горбатовка

13.54

13.55

о.п. Ильиногорская

14.00

14.01

Ильино

14.04

14.05

о.п. Галицкая

14.11

14.12

Гороховец

14.19

 

03.01.2018 17:16