С 20 января 2018 года сообщением Нижний Новгород – Семенов

О «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что с 20 января 2018 года для пересадки пассажиров с пригородного поезда № 6312 сообщением Гороховец – Нижний Новгород на пригородный поезд № 6510 сообщением Нижний Новгород – Семенов  изменяется расписание п.п. № 6510.

п.п. № 6510 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 08.35) – Семенов (приб. в 09.45)

№ поезда

6510

приб.

отпр.

Нижний Новгород-Моск.

 

08.38

Толоконцево

08.51

08.52

Рекшино

08.56

08.57

Киселиха

09.00

09.01

Шпалозавод

09.04

09.05

Каликино

09.08

09.09

Линда

09.15

09.16

Кеза

09.21

09.22

Тарасиха

09.26

09.27

Осинки

09.36

09.37

506 км

09.43

09.44

Семенов

09.48

 

18.01.2018 16:36