Открытие точки реализации проездных документов на о.п. Кондукторская!

Уважаемые пассажиры!

АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в рамках подготовки к запуску Приокской линии «городской электрички» в Нижнем Новгороде на одной из станций ее маршрута (остановочная платформа Кондукторская) 1 октября 2018 года открылся новый пункт реализации проездных документов и транспортных карт АО «ВВППК».
Остановочный пункт Кондукторская является пересадочным узлом между «городской электричкой» и пригородными поездами Гороховецкого направления, позволяя осуществлять удобные пересадки для поездок из Дзержинска, Володарска, Ильиногорска в нагорную часть Нижнего Новгорода (на Проспект Гагарина).
Сейчас на о.п. Кондукторская, как и во всех кассах компании, можно приобрести транспортные карты для проезда в пригородных поездах и в городском пассажирском транспорте, записать проездной билет для проезда пригородным поездом, а в будущем 2019 году во всех пунктах продаж проекта «городская электричка» появится возможность пополнения электронного кошелька транспортных карт.

09.10.2018 11:39


Анкор_ссылки