Организация трансфера гостей ежегодного фестиваля электронной музыки ALFA FUTURE PEOPLE 2019

На период проведения фестиваля дополнительно к 14 ежедневным парам пригородных поездов Заволжского направления будут назначены дополнительно 32 пары поездов сообщением Н. Новгород-Козино.

В том числе в четверг +2 пары, в пятницу +8 пар, в субботу +13 пар, в воскресенье +9 пар поездов.

В период проведения мероприятия с пятницы по воскресенье 16 пар поездов ежесуточно будут выполняться новейшими сдвоенными составами серии ЭП3Д АО «ВВППК» в восьмивагонном исполнении. Остальные поезда будут выполняться шести и восьмивагонными составами серии ЭД9Э.

Билетно-кассовое обслуживание предусматривает максимальную мобильность продаж – 5 групп волонтеров по три человека в группе на территории перед вокзалом Нижний Новгород и 43 кассира в составах поездов.

Гостям предлагаются абонементные и разовые билеты во всех форматах :

Электронный абонемент (уже доступен на сайте www.afp.ru);

Бланковый абонемент (уже доступен в кассах вокзала Нижний Новгород и будет реализовываться волонтерами в дни мероприятия);

Электронный разовый билет доступен в мобильном приложении «ПРИГОРОД» с 6 августа;

Бумажный разовый билет будет доступен в кассах, терминалах самообслуживания, у волонтеров и у кассиров в составах электропоездов в дни мероприятия;

Все виды билетов можно оплатить как за наличный расчет, так и по безналичному расчету, в том числе по технологиям pay pass и NFC.

 

08.08.2019 14:11


Анкор_ссылки