Новые комфортабельные вагоны начнут курсировать в составе туристических поездов с 20 ноября

Новые комфортабельные вагоны начнут курсировать в составе туристических поездов с 20 ноября


20 ноября в 9:20 из Нижнего Новгорода в г. Семёнов Нижегородской области отправится туристический поезд с подвижным составом нового типа.

Пассажирские вагоны с местами для сидения произведены «Тверским вагоностроительным заводом» в 2022 году. Каждый вагон оборудован установкой кондиционирования воздуха, экологически чистыми туалетными комплексами, системой автоматических сдвижных дверей с сенсорным управлением, кресла оснащены регулируемыми подножками и индивидуальными розетками для зарядки мобильных устройств.

В отделке салонов использованы современные материалы и комплектующие, позволяющие создать для пассажира максимально комфортные условия проезда.

В рамках экскурсии туристы не только побывают на фабрике «Хохломская роспись», но и сами научатся расписывать матрёшек, а также погрузятся в атмосферу старинного купеческого города с помощью увлекательных интерактивных представлений.

Узнать подробности о программе поездки «Семёновский торжок», а также приобрести билеты можно у туроператоров Нижнего Новгорода.

09.11.2022 15:52


Анкор_ссылки