Дистанционное голосование

Дистанционное голосование

Предусмотрена возможность голосования участников голосования также посредством дистанционного электронного голосования. В соответствии с решением ЦИК России такое голосование пройдет в Москве и Нижегородской области.

Участнику электронного голосования должно быть 18 лет, и он должен иметь подтвержденную учетную запись на портале «Госуслуг».

Для того чтобы проголосовать дистанционно, необходимо заранее подать заявление об участии в электронном голосовании. Заявление может быть подано в электронном виде в период с 5 июня и до 14.00 по московскому времени 21 июня. Отозвать заявление можно в любое время, но не позднее 14.00 по московскому времени 21 июня.

Дистанционное электронное голосование проводится, начиная с 14.00 по московскому времени 25 июня до 20.00 по московскому времени 30 июня.

Накануне дня голосования участник голосования получит уведомление об окончательном статусе своего заявления и напоминание о времени голосования. Участнику будет предоставлен доступ в специальный личный кабинет для голосования.

 

Более подробную информацию о голосовании Вы можете узнать на сайте http://конституция2020.рф

09.06.2020 09:43


Анкор_ссылки