5 августа 2023 года состоится торжественное отправление туристического поезда на паровозной тяге по маршруту Нижний Новгород-Московский – пр. Гагарина

В честь празднования Дня железнодорожника 5 августа 2023 года состоится торжественное отправление туристического поезда на паровозной тяге по маршруту Нижний Новгород-Московский – пр. Гагарина

 

Начало торжественного мероприятия в рамках празднования профессионального праздника состоится в 15.00 на площадке возле Царского павильона. Для гостей и участников мероприятия будет организовано музыкальное сопровождение духового оркестра. Отправление паровоза со станции Нижний Новгород-Московский до пр.Гагарина состоится в 15.45 с 1 платформы 4-го пути. Поезд проследует со всеми остановками.

В пути следования для Пассажиров запланировано проведение экскурсии об истории Горьковской железной дороги. 

Ретро-паровоз в составе с комфортабельными вагонами доставит Вас к открытию финала «Кулинарной битвы» в рамках фестиваля «Да, шеф!», который состоится в парке «Швейцария». Прибытие состава на пр. Гагарина – в 17.00.

Приобрести билеты на туристический маршрут можно в пригородных кассах или через мобильное приложение «РЖД Пассажирам». Стоимость проезда составит 66 рублей.

03.08.2023 09:44


Анкор_ссылки