18 мая 2024 года приглашаем Вас принять участие в путешествии на ретро-поезде в г. Арзамас на гастрономический фестиваль «Арзамасскiй трактирщикъ»

Уважаемые Пассажиры! 18 мая 2024 года приглашаем Вас принять участие в путешествии на ретро-поезде в г. Арзамас на гастрономический фестиваль «Арзамасскiй трактирщикъ».

 

Вас ждёт экскурсионная программа:

13.00 – Прибытие на ж/д вокзал ст. Арзамас 2 (ул. Красный путь, 44)

13.10 – 13.30 – Трансфер автобусами от остановки общественного транспорта «Арзамас 2»

13.30 - Прибытие на гастрономический фестиваль «Арзамасскiй трактирщикъ» (проспект Ленина - парк культуры и отдыха им. А. П. Гайдара). Все гости мероприятия смогут окунуться в атмосферу купеческого города XIX века на фоне яркой концертной программы, попробовать вкусные угощения - «Серафимову похлебку», гуленник, котлеты «Арзамасские», картофель «Пушкин», луковые пончики и пирожки, буханец с арзамасским гусем, гречу по-купечески, а также посетить исторический центр города – Площадь Патриарха Сергия (Страгородского).

16.45 – Трансфер на ж/д вокзал Арзамас 1 от ул. Советской, 10

17.25 – отправление в Н. Новгород от ж/д вокзала ст. Арзамас 1 (ул. Станционная, 16)

Билеты на ретро-поезд можно приобрести в пригородных кассах или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

13.05.2024 13:13