5 марта 2018 года сообшениями Семенов – Нижний Новгород-Моск.; Урень –Нижний Новгород-Моск.

АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ, 5 марта 2018 года на перегоне Нижний Новгород – Моск. – Толоконцево изменяется расписание следующих пригородных поездов:

п. № 6533 сообщением  Семенов (отпр. в 14.10) – Нижний Новгород-Моск. (приб. в 15.27)

п. № 6527 сообщением  Семенов (отпр. в 13.04) – Нижний Новгород-Моск. (приб. в 14.18)

п. № 6531 сообщением  Урень (отпр. в 11.55) – Нижний Новгород-Моск. (приб. в 14.43)

№ поезда

6533

6527

6531

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Урень

 

 

 

 

 

11.55

Уста

 

 

 

 

12.03

12.04

Минеевка

 

 

 

 

12.12

12.13

Шеманиха

 

 

 

 

12.22

12.23

Ветлужская

 

 

 

 

12.38

12.39

Сухобезводное

 

 

 

 

12.57

12.58

о.п. Озеро

 

 

 

 

13.12

13.13

Керженец

 

 

 

 

13.20

13.21

Семенов

 

14.10

 

13.04

13.34

13.35

о.п. 506 км

14.14

14.15

-

-

-

-

Осинки

14.22

14.23

13.15

13.16

-

-

Тарасиха

14.32

14.33

13.25

13.26

13.53

13.54

о.п. Кеза

14.36

14.37

-

-

-

-

Линда

14.42

14.43

13.33

13.34

14.01

14.02

Каликино

14.50

14.51

13.41

13.42

-

-

о.п. Шпалозавод

14.54

14.55

-

-

-

-

Киселиха

14.59

15.00

13.49

13.50

14.15

14.16

о.п. Рекшино

15.03

15.04

13.53

13.54

-

-

Толоконцево

15.08

15.09

13.58

13.59

14.24

14.25

Нижний Новгород-Моск.

15.27

 

14.18

 

14.43

 

03.03.2018 18:45