26 и 30 апреля 2018 года Семеновского направления

Уважаемые пассажиры!    

В связи со сменой рельсов на участке Тарасиха–Семенов 26 апреля 2018 г. и Обход–Зубанья 30 апреля 2018 г. изменяется расписание пригородных поездов:

26.04.2018 г. Н. Новгород – Семенов:

Станция

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

НН-Московский

 

08.38

 

12.03

Толоконцево

08.51

08.52

12.16

12.17

О.П. Рекшино

09.56

08.57

12.21

12.22

Киселиха

09.01

09.01

12.25

12.26

О.П. Шпалозавод

09.07

09.05

12.29

12.30

Каликино

09.08

09.09

12.33

12.34

Линда

09.15

09.16

12.40

12.41

п. Кеза

09.21

09.22

12.46

12.47

Тарасиха

09.26

09.27

12.51

12.52

Осинки

09.36

09.37

13.01

13.02

О.П. 506 км

09.43

09.44

-

-

Семенов

09.54

 

13.17

 

26.04.2018 г. Н.Новгорд – Урень:

Станция

Время прибытия

Время отправления

НН-Московский

 

09.00

Толоконцево

09.13

09.13

Киселиха

09.20

09.20

Каликино

09.34

09.25

Линда

09.31

09.32

Тарасиха

09.38

09.39

Семенов

10.01

10.02

О.П. Захарово

10.09

10.10

Керженец

10.16

10.17

О.П. Озеро

10.22

10.23

Сухобезводное

10.35

10.36

О.П. Перехватка

10.45

10.46

Ветлужская

10.54

10.55

О.П. 573 км

10.58

10.59

О.П. Быструха

11.04

11.05

Шеманиха

11.13

11.14

О.П. Минеевка

11.23

11.24

Уста

11.32

11.33

Урень

11.41

 

26.04.2018 г. Семенов – Н.Новгород:

Станция

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Семенов

 

08.57

 

13.40

О.П. 506 км

09.01

09.02

13.42

13.43

Осинки

09.09

09.10

13.51

13.52

Тарасиха

09.19

09.20

14.01

14.02

п. Кеза

09.23

09.24

-

 

Линда

09.29

09.30

14.09

14.10

Каликино

09.37

09.38

14.17

14.18

О.П. Шпалозавод

09.41

09.42

-

-

Киселиха

09.47

09.48

14.25

14.26

О.П. Рекшино

09.51

09.52

14.29

14.30

Толоконцево

09.56

09.57

14.34

14.35

НН-Московский

10.09

 

14.47

 

30.04.2018 г. Урень – Шахунья:

Станция

Время прибытия

Время отправления

Урень

 

11.55

Арья

12.05

12.06

О.П. Шалега

12.12

12.13

Обход

12.21

12.22

О.П. Буренино

12.30

12.31

Зубанья

12.46

12.47

Шахунья

12.57

 

 

 

25.04.2018 10:25