АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что с 2 марта 2018 года изменяется расписание пригородного поезда №6405 сообщением  Ковров-1- Владимир, в связи с вводом о.п. Федулово:

п. № 6405 сообщением Ковров-1 (отпр. в 07.26) – Владимир (приб. в 08.25)

№ поезда

6405

приб.

отпр.

Ковров 1

 

07.26

Федулово

07.31

07.32

Новки 1

07.39

07.40

Камешково

07.43

07.44

Тереховицы

07.49

07.50

Новая жизнь

07.54

07.55

Второво

08.00

08.01

Карякинская

08.07

08.08

Автоприбор

08.19

08.20

Владимир

08.25

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть