АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что с 1 марта 2018 года изменяется расписание пригородного поезда №6453 Заволжье (о.п.58км) – Нижний Новгород.

п.п. № 6453 сообщением  Заволжье (отпр. в 09.10) – Нижний Новгород (приб. в 10.15)

№ поезда

6453

приб.

отпр.

Заволжье - пасс.                  

 

09.10

о.п. Рождественская                  

09.15

09.16

Правдинск

09.27

09.28

Балахна

09.34

09.35

Лукино

09.40

09.41

о.п. Алешино

09.42

09.43

Козино

09.47

09.48

о.п. Дубравная

09.51

09.52

Починки

09.58

09.59

Нижний Новгород-Моск.        

10.15

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть