АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что для улучшения обслуживания пассажиров с 30 декабря 2017 года изменяется расписание пригородного поезда №6652:

п.п. №6652 сообщением Металлист (отпр. в 07.05) – Нижний Новгород (приб. в 09.08)

№ поезда

6954

приб.

отпр.

Металлист

 

06.00

о.п. Северный

06.05

06.06

о.п. Абабково

06.16

06.17

Ворсма

06.21

06.22

Кожевенное

06.48

06.49

о.п. Стрелково

07.00

07.01

о.п. Ефимьево

07.05

07.06

о.п. Копнино

07.13

07.14

о.п.Буревестник

07.18

07.19

Окская

07.24

07.25

о.п. Сартаково

07.27

07.28

Петряевка

07.37

07.38

о.п. Кондукторская

07.46

07.47

Н.Новгород-Сортировочный

07.49

07.50

о.п.435 км

07.52

07.53

Н.Новгород-Московский

08.02

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть