АО «Волго – Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что 4 января 2018 года расписание пригородного поезда №6373 будет изменено:

п.п. №6373 сообщением Яр (отпр. в 05.26) – Киров (приб. в 08.40)

№ поезда

6373

приб.

отпр.

Яр

 

05.05

о.п. 1120 км

05.11

05.12

о.п. Бачумово

05.15

05.16

о.п. 1113 км

05.18

05.19

Сада

05.23

05.24

о.п. Князи

05.29

05.30

о.п. 1099 км

05.32

05.33

о.п. 1096 км

05.36

05.37

Фаленки

05.43

05.44

о.п. Леваны

05.51

05.52

о.п. Черноус

05.59

06.00

Коса

06.05

06.06

Зуевка н.п.

06.15

06.16

о.п. 1054 км

06.23

06.24

о.п. Кордяга

06.27

06.28

о.п. 1046 км

06.31

06.32

Рехино

06.36

06.37

о.п. Береговой

06.44

06.45

Ардаши

06.49

06.50

о.п. 1025 км

06.54

06.55

о.п. 1021 км

06.58

06.59

о.п. Луговой

07.01

07.02

о.п. Конып

07.09

07.10

Просница

07.20

07.21

Бумкомбинат

07.31

07.32

о.п. Мутница

07.41

07.42

Полой

07.48

07.49

Поздино

07.58

07.59

Красносельский

08.06

08.07

Киров

08.15

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть