АО «Волго – Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Куровская – Гжель, 16 декабря 2017 года изменяется расписание следующих пригородных поездов:

п.п. №6075 сообщением Арзамас (отпр. в 12.30) – Муром (приб. в 14.55)

№ поезда

6065

приб.

отпр.

Муром

 

15.03

о.п.284 км

15.08

15.09

о.п.Кольдино

15.11

15.12

о.п. Стригино

15.15

15.16

о.п.275 км

15.20

15.21

о.п.Амосово

15.23

15.24

о.п.Папулино

15.27

15.28

Кондаково

15.33

15.34

о.п.Левино

15.38

15.39

о.п.Зимницы

15.42

15.43

Бутылицы

15.52

15.53

Максимовский

15.58

15.59

Добрятино

16.05

16.06

Алферово

16.12

16.13

о.п.232 км

16.17

16.18

Золотковский

16.23

16.24

Заколпье

16.33

16.34

Вековка

16.45

 

 

п.п. №6065 сообщением Муром (отпр. в 15.15) – Вековка (приб. в 16.57)

№ поезда 

6075

приб.

отпр.

Арзамас2

 

12.23

рзд.409 км

12.26

12.27

рзд.408 км

12.29

12.30

о.п.404 км

12.33

12.34

Слезавка

12.37

12.38

о.п.Шумлейка

12.42

12.43

о.п.393 км

12.46

12.47

Костылиха

12.50

12.51

о.п.386 км

12.55

12.56

о.п.Маяк

12.59

13.00

Балахониха

13.06

13.07

о.п.Личадеево

13.12

13.13

Мухтолово

13.20

13.21

о.п.Саконы

13.27

13.28

Венец

13.35

13.36

Теша

13.45

13.46

Степурино

13.52

13.53

о.п.Валтово

13.58

13.59

о.п.324 км

14.02

14.03

Родяково

14.07

14.08

о.п.Сонино

14.13

14.14

Велетьма

14.18

14.19

о.п.306 км

14.24

14.25

Навашино

14.32

14.33

Приокский

14.38

14.39

о.п.Городская

14.44

14.45

Муром

14.48

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть