АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Нижний новгород-Московский – Толоконцево, 7 декабря 2017 года пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6533 сообщением Семенов (отпр. в 14.05) – Нижний Новгород (приб. в 15.16)

п.п. №6531 сообщением Урень (отпр. в 11.55) – Нижний Новгород (приб. в 14.33)

п.п. №6527 сообщением Семенов (отпр. в 13.01) – Нижний Новгород (приб. в 14.06)

№ поезда

6533

6531

6527

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Семенов

 

14.10

До ст. Толоконцево поезд следует действующим расписанием

о.п. 506 км

14.14

14.15

Осинки

14.22

14.23

 

 

 

 

Тарасиха

14.32

14.33

 

 

 

 

о.п. Кеза

14.36

14.37

 

 

 

 

Линда

14.42

14.43

 

 

 

 

Каликино

14.50

14.51

 

 

 

 

о.п. Шпалозавод

14.54

14.55

 

 

 

 

Киселиха

14.59

15.00

 

 

 

 

о.п. Рекшино

15.03

15.04

 

 

 

 

Толоконцево

15.08

15.09

 

 

13.53

13.54

Н.Новгород-Московский

15.27

 

14.39

 

14.12

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть