АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Линда – Тарасиха,  28 и 30 ноября 2017 года пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п. №6533 сообщением Семенов (отпр. в 14.05) – Нижний Новгород (приб. в 15.16)

п. №6531 сообщением Урень (отпр. в 11.55) – Нижний Новгород (приб. в 14.33)

№ поезда

6533

6531

приб.

отпр.

приб.

отпр.

До ст. Тарасиха следует своим расписанием

Тарасиха

14.27

14.28   

13.53

13.54

Кеза

14.31

14.32 

 

 

Линда

14.43

14.44

14.07

14.08

Каликино

14.51

14.52

 

 

Шпалозавод

14.55

14.56

 

 

Киселиха

15.01

15.02  

14.20

14.21

Рекшино

15.05

15.06

 

 

Толоконцево

15.10

15.11

 

 

Нижний Новгород
-Моск.

15.24.

 

14.40

 

Отменяются следующие пригородные поезда:

п. №6528 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 14.45) – Семенов (приб. в 15.55)

п. №6537 сообщением Семенов (отпр. в 16.09) – Нижний Новгород (приб. в 17.18)

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть