АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Линда – Тарасиха, 20 и 23 ноября 2017 года следующие пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6533 сообщением Семенов (отпр. в 14.05) – Нижний Новгород (приб. в 15.16)

п.п. №6531 сообщением Урень (отпр. в 11.55) – Нижний Новгород (приб. в 14.33)

№ поезда

6533

6531

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Семенов

До ст. Тарасиха
поезд следует
согласно
нормативному
расписанию

о.п. 506 км

Осинки

Тарасиха

14.27

14.28

13.53

13.54

о.п. Кеза

14.31

14.32

 

 

Линда

14.43

14.44

14.07

14.08

Каликино

14.51

14.52

 

 

о.п. Шпалозавод

14.55

14.56

 

 

Киселиха

15.01

15.02

14.20

14.21

о.п. Рекшино

15.05

15.06

 

 

Толоконцево

15.17

15.18

 

 

Н.Новгород-
Московский

15.24

 

14.40

 


Отменяются следующие поезда:

п.п. №6528 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 14.45) – Семенов (приб. в 15.55)

п.п. №6537 сообщением Семенов (отпр. в 16.09) – Нижний Новгород (приб. в 17.18)

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть