АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Тарасиха – Семенов, 8, 14 и 16 ноября 2017 года следующие пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6510 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 08.35) – Семенов (приб. в 09.44)

п.п. №6512 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 09.00) – Урень (приб. в 11.35)

№ поезда

6510

6512

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Н.Новгород-
Московский

До ст. Тарасиха
поезд следует
согласно
нормативному
расписанию

 

08.57

Киселиха

09.16

09.17

Линда

09.28

09.29

Тарасиха

09.23

09.24

 

 

Осинки

09.33

09.34

 

 

о.п. 506 км

09.37

09.38

 

 

Семенов

09.50

 

09.58

09.59

Захарово (75км)

 

 

10.06

10.07

Керженец

 

 

10.13

10.14

о.п. Озеро

 

 

10.19

10.20

Сухобезводное

 

 

10.32

10.33

Перехватка

 

 

10.42

10.43

Ветлужская

 

 

10.51

10.52

о.п. 573 км

 

 

10.55

10.56

Быструха

 

 

11.01

11.02

Шеманиха

 

 

11.10

11.11

Минеевка

 

 

11.20

11.21

Уста

 

 

11.29

11.30

Урень

 

 

11.38

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть