АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Сухобезводное – Ветлужская, 14 ноября 2017 года изменяется расписание следующих пригородных поездов:

п.п. №6543 сообщением Урень (отпр. в 15.55) – Нижний Новгород (приб. в 18.45)

п.п. №6531 сообщением Урень (отпр. в 11.55) – Нижний Новгород (приб. в 14.33)

№ поезда

6543

6531

приб.

отпр.

приб.

отпр.

До ст. Ветлужская поезд
следует согласно нормативному
расписанию

Ветлужская

16.42

16.43

12.38

12.39

Перехватка

16.51

16.52

 

 

Сухобезводное

17.12

17.13

13.05

13.06

о.п. Кам.Овраг

17.22

17.23

 

 

о.п. Озеро

17.27

17.28

13.20

13.21

Керженец

17.35

17.36

13.28

13.29

Семенов

17.49

17.50

13.42

13.43

Осинки

18.00

18.01

 

 

Тарасиха

18.10

18.11

14.01

14.02

Линда

18.18

18.19

14.09

14.10

Каликино

18.26

18.27

 

 

о.п. Шпалозавод

18.29

18.30

 

 

Киселиха

18.35

18.36

14.22

14.23

о.п. Рекшино

18.39

18.40

 

 

Н.Новгород-Московский

18.54

 

14.41

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть