АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Нижний Новгород-Моск. – Толоконцево, 9 и 21 ноября 2017 года изменяется расписание следующих пригородных поездов:

п.п. №6533 сообщением Семенов (отпр. в 14.05) – Нижний Новгород-Моск. (приб. в 15.16)

п.п. №6531 сообщением Урень (отпр. в 11.55) – Нижний Новгород-Моск. (приб. в 14.33)

п.п. №6527 сообщением Семенов (отпр. в 13.01) – Нижний Новгород-Моск. (приб. в 14.04)

№ поезда

6533

6531

6527

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Семенов

 

14.10

До ст. Толоконцево поезд следует действующим расписанием

о.п. 506 км

14.14

14.15

 

 

 

 

Осинки

14.22

14.23

 

 

 

 

Тарасиха

14.32

14.33

 

 

 

 

о.п. Кеза

14.36

14.37

 

 

 

 

Линда

14.43

14.43

 

 

 

 

Каликино

14.50

14.51

 

 

 

 

о.п. Шпалозавод

14.54

14.55

 

 

 

 

Киселиха

14.59

15.00

 

 

 

 

о.п. Рекшино

15.03

15.04

 

 

 

 

Толоконцево

15.08

15.09

 

 

13.53

13.54

Н.Новгород-Московский

15.27

 

14.39

 

14.12

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть