АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Тарасиха – Семенов, 8, 14 и 16 ноября 2017 года изменяется расписание следующих пригородных поездов:

п.п. №6517 сообщением Семенов (отпр. в 09.20) – Нижний Новгород-Моск. (приб. в 10.31)

п.п. №6521 сообщением Семенов (отпр. в 10.15) – Нижний Новгород-Моск. (приб. в 11.14)

№ поезда

6517

6521

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Семенов

 

10.00

До ст. Линда поезд следует действующим расписанием 

о.п. 506 км

10.04

10.05

 

 

Осинки

10.12

10.13

 

 

Тарасиха

10.22

10.23

 

 

о.п. Кеза

10.26

10.27

 

 

Линда

10.32

10.33

10.41

10.42

Каликино

10.40

10.41

 

 

Шпалозавод

10.44

10.45

 

 

Киселиха

10.49

10.50

11.00

11.01

о.п. Рекшино

10.53

10.54

11.04

11.05

Толоконцево

10.58

10.59

 

 

Н.Новгород-Московский

11.11

 

11.22

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть