АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с вводом остановки по о.п. Рождественская,  с 27 октября 2017 года изменяется расписание следующих пригородных поездов:

п.п. №6251 сообщением Заволжье тов. (отпр. в 04.57) – Нижний Новгород (приб. в 06.20)

п.п. №6405 сообщением Заволжье пасс. (отпр. в 05.39) – Нижний Новгород (приб. в 07.19)

п.п. №6407 сообщением Заволжье пасс. (отпр. в 07.05) – Нижний Новгород (приб. в 08.22)

п.п. №6411 сообщением Заволжье пасс. (отпр. в 12.55) – Варя (приб. в 14.12)

№ поезда

6251

6405

6407

6411

6415

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Заволжье - пасс.

 

 

 

05.37

 

07.03

 

12.53

 

16.58

Заволжье - тов.

 

04.55

05.40

05.41

07.06

07.07

12.56

12.57

17.01

17.02

Рождественская

04.57

04.58

05.43

05.44

07.09

07.10

12.59

13.00

17.04

17.05

о.п. Шеляухово

 

 

05.50

05.51

 

 

13.06

13.07

17.11

17.12

Липовка

 

 

05.55

05.56

 

 

13.11

13.12

17.16

17.17

о.п. Трестьяны

05.09

05.10

05.58

05.59

 

 

13.14

13.15

17.19

17.20

о.п. Могилицы

 

 

06.02

06.03

 

 

13.18

13.19

17.23

17.24

о.п. Ваняты

 

 

06.05

06.06

 

 

13.21

13.22

17.26

17.27

Правдинск

05.16

05.17

06.09

06.11

07.25

07.26

13.25

13.26

17.30

17.31

Далее поезд следует действующим расписанием

 

п.п. №6415 сообщением Заволжье пасс. (отпр. в 17.00) – Нижний Новгород (приб. в 18.37)

п.п. №6417 сообщением Заволжье пасс. (отпр. в 18.13) – Нижний Новгород (приб. в 19.50)

п.п. №6419 сообщением Заволжье тов. (отпр. в 21.02) – Нижний Новгород (приб. в 22.32)

п.п. №6453 сообщением Заволжье пасс. (отпр. в 09.00) – Нижний Новгород (приб. в 10.12)

п.п. №6455 сообщением Заволжье пасс. (отпр. в 14.50) – Варя (приб. в 16.08)

п.п. №6457 сообщением Заволжье пасс. (отпр. в 15.58) – Нижний Новгород (приб. в 17.16)

п.п. №6487 сообщением Заволжье пасс. (отпр. в 19.32) – Варя (приб. в 19.33)

№ поезда

6417

6419

6453

6455

6457

6487

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Заволжье - пасс.

 

18.12

 

 

 

09.02

 

14.48

 

15.56

 

19.30

Заволжье - тов.

18.15

18.16

 

21.02

 

 

 

 

 

 

19.33

19.34

Рождественская

18.18

18.19

21.04

21.05

09.06

09.07

14.52

14.53

16.00

16.01

19.36

19.37

о.п. Шеляухово

18.25

18.26

21.11

21.12

 

 

 

 

 

 

 

 

Липовка

18.30

18.31

21.16

21.17

 

 

 

 

 

 

 

 

о.п. Трестьяны

18.33

18.34

21.19

21.20

 

 

 

 

 

 

19.47

19.48

о.п. Могилицы

18.37

18.38

21.23

21.24

 

 

 

 

 

 

 

 

о.п. Ваняты

18.40

18.41

21.26

21.27

 

 

 

 

 

 

 

 

Правдинск

18.44

18.45

21.30

21.31

09.22

09.23

15.08

15.11

16.16

16.17

19.54

20.00

Балахна

 

 

21.38

21.39

09.30

09.31

 

 

 

 

 

 

Лукино

 

 

21.45

21.46

09.37

09.38

 

 

 

 

 

 

Алешино

 

 

21.48

21.49

09.40

09.41

 

 

 

 

 

 

Козино

 

 

21.54

21.55

09.46

09.47

 

 

 

 

 

 

Дубравная

 

 

21.57

21.58

09.49

09.50

 

 

 

 

 

 

Народная

 

 

22.01

22.02

 

 

 

 

 

 

 

 

Починки

 

 

22.07

22.08

09.57

09.58

 

 

 

 

 

 

Светлоярская

 

 

22.10

22.11

 

 

 

 

 

 

 

 

Кооперативная

 

 

22.13

22.14

 

 

 

 

 

 

 

 

Чаадаево

 

 

22.17

22.18

 

 

 

 

 

 

 

 

Лесной Городок

 

 

22.20

22.21

 

 

 

 

 

 

 

 

Нижний Новгород-Моск.

 

 

22.34

 

10.16

 

 

 

 

 

 

 

Далее поезд следует действующим расписанием

 

п.п. №6260 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 19.25) – Заволжье тов. (приб. в 20.50)

п.п. №6404 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 05.05) – Заволжье пасс. (приб. в 06.40)

п.п. №6408 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 08.40) – Заволжье пасс. (приб. в 10.20)

п.п. №6410 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 12.50) – Заволжье пасс. (приб. в 14.22)

п.п. №6414 сообщением Варя (отпр. в 16.38) – Заволжье пасс. (приб. в 18.01)

№ поезда

6260

6404

6408

6410

6414

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

До ст. Правдинск поезд следует действующим расписанием

Правдинск

20.33

20.34

06.09

06.11

09.50

09.51

13.52

13.53

17.29

17.32

о.п. Ваняты

 

 

06.13

06.14

09.53

09.54

13.55

13.56

17.34

17.35

о.п. Могилицы

 

 

06.16

06.17

09.56

09.57

13.58

13.59

17.37

17.38

о.п. Трестьяны

 

 

06.20

06.21

10.00

10.01

14.02

14.03

17.41

17.42

Липовка

 

 

06.23

06.24

10.03

10.04

14.05

14.06

17.44

17.45

о.п. Шеляухово

 

 

06.28

06.29

10.08

10.09

14.10

14.11

17.49

17.50

Рождественская

20.49

20.50

06.35

06.36

10.15

10.16

14.17

14.18

17.56

17.57

Заволжье - тов.

20.52

 

06.38

06.39

10.18

10.19

14.20

14.21

17.59

18.00

Заволжье - пасс.

 

 

06.42

 

10.22

 

14.24

 

18.03

 

 

п.п. №6416 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 17.34) – Заволжье пасс. (приб. в 19.17)

п.п. №6418 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 18.54) – Заволжье пасс. (приб. в 18.55)

п.п. №6420 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 20.43) – Заволжье тов. (приб. в 22.15)

п.п. №6452 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 07.29) – Заволжье пасс. (приб. в 08.52)

п.п. №6454 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 14.10) – Заволжье пасс. (приб. в 15.30)

п.п. №6456 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 15.10) – Заволжье пасс. (приб. в 16.36)

№ поезда

6416

6418

6420

6452

6454

6456

До ст. Правдинск поезд следует действующим расписанием

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Правдинск

18.44

18.47

19.53

19.56

21.53

21.54

08.30

08.32

15.09

15.11

16.14

16.17

о.п. Ваняты

18.49

18.50

 

 

21.56

21.57

 

 

 

 

 

 

о.п. Могилицы

18.52

18.53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

о.п. Трестьяны

18.56

18.57

20.01

20.02

22.02

22.03

 

 

 

 

 

 

Липовка

18.59

19.00

 

 

22.05

22.06

 

 

 

 

 

 

о.п. Шеляухово

19.04

19.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рождественская

19.11

19.12

20.12

20.13

22.13

22.14

08.47

08.48

15.25

15.26

16.31

16.32

Заволжье - тов.

19.14

19.15

20.15

20.16

22.17

 

08.50

08.51

15.28

15.29

16.34

16.35

Заволжье - пасс.

19.18

 

20.19

 

 

 

08.54

 

15.32

 

16.38

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть