АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Родяково – Теша, 23 октября 2017 года изменяется расписание следующих пригородных поездов:

№ поезда

6183

6067

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Теша

 

16.55

 

 

Степурино

17.03

17.04

 

 

Валтово

17.09

17.10

 

 

324 км

17.13

17.14

 

 

Родяково

17.17

17.18

 

 

Сонино

17.23

17.24

 

 

Велетьма

17.29

17.30

 

 

Навашино

17.39

17.40

 

 

Приокский

17.45

17.46

 

 

Городская

17.51

17.52

 

 

Муром

17.58

 

 

18.20

284 км

 

 

18.25

18.26

Кольдино

 

 

18.28

18.29

Стригино

 

 

18.32

18.33

275 км

 

 

18.37

18.38

Амосово

 

 

18.40

18.41

Папулино

 

 

18.44

18.45

Кондаково

 

 

18.50

18.51

Левино

 

 

18.55

18.56

Зимницы

 

 

18.59

19.00

Бутылицы

 

 

19.06

19.07

Максимовский

 

 

19.12

19.13

Добрятино

 

 

19.19

19.20

Алферово

 

 

19.26

19.27

232 км

 

 

19.31

19.32

Золотовский

 

 

19.37

19.38

Заколпье

 

 

19.45

19.46

Вековка

 

 

19.58

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть