АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с  проведением ремонтных работ на перегоне Киселиха – Каликино 2п  20,24,26,31 октября 2017 года изменяется расписание следующих пригородных поездов:

п.п. №6518 сообщением Нижний Новгород Моск. (отпр. в 11.30)  – Семенов (приб. в 12.38)

п.п. №6520 сообщением Нижний Новгород Моск. (отпр. в 12.40) – Семенов (приб. в 13.50)

№ поезда

6518

6520

приб.

приб.

отпр.

отпр.

Н.Новгород-Моск.

До ст. Киселиха поезд следует действующим расписанием

 

12.30

Толоконцево

12.43

12.44

Рекшино

12.48

12.49

Киселиха

11.52

11.53

12.52

12.53

Шпалозавод

11.58

11.59

12.58

12.59

Каликино

12.05

12.06

13.05

13.06

Линда

12.12

12.13

13.12

13.13

Кеза

12.18

12.19

13.18

13.19

Тарасиха

12.23

12.24

13.23

13.24

Осинки

12.33

12.34

13.33

13.34

506 км

 

 

13.40

13.41

Семенов

12.43

 

13.45

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть