АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Родяково – Теша, изменяется расписание следующих пригородных поездов:

п.п. №6183 сообщением Теша (отпр. в 16.20) – Муром (приб. в 17.25)

п.п. №6075 сообщением Арзамас-II (отпр. в 12.32) – Муром (приб. в 14.57)

№ поезда

6183

6183

6075

16 октября 2017

19 октября 2017

16 октября 2017

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Арзамас2

 

 

 

 

 

12.28

409 км

 

 

 

 

12.31

12.32

408 км

 

 

 

 

12.35

12.36

404 км

 

 

 

 

12.39

12.40

Слезавка

 

 

 

 

12.43

12.44

Шумлейка

 

 

 

 

12.48

12.49

393 км

 

 

 

 

12.52

12.53

Костылиха

 

 

 

 

12.56

12.57

386 км

 

 

 

 

13.01

13.02

Маяк

 

 

 

 

13.05

13.06

Балахониха

 

 

 

 

13.11

13.12

Личадеево

 

 

 

 

13.17

13.18

Мухтолово

 

 

 

 

13.23

13.24

Саконы

 

 

 

 

13.30

13.31

Венец

 

 

 

 

13.37

13.38

Теша

 

16.16

 

16.55

13.47

13.48

Степурино

16.25

16.26

17.03

17.04

13.54

13.55

Валтово

16.31

16.32

17.09

17.10

14.00

14.01

324 км

16.36

16.37

17.13

17.14

14.04

14.05

Родяково

16.42

16.43

17.17

17.18

14.12

14.13

Сонино

Далее поезд
следует
согласно
действующему
расписанию

17.23

17.23

Далее поезд
следует
согласно
действующему
расписанию

Велетьма

17.29

17.29

Навашино

17.39

17.39

Приокский

17.45

17.45

Городская

17.51

17.51

Муром

17.58

17.58

 

п.п. №6184 сообщением Муром (отпр. в 14.35) – Теша (приб. в 15.35)

п.п. №6067 сообщением Муром (отпр. в 17.45) – Вековка (приб. в 19.23)

№ поезда

6067

6184

19 октября 2017

17 октября 2017
До ст. Родяково
поезд следует
действующим
расписанием

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Муром

 

18.20

 

 

284 км

18.25

18.26

 

 

Кольдино

18.28

18.29

 

 

Стригино

18.32

18.33

 

 

275 км

18.37

18.38

 

 

Амосово

18.40

18.41

 

 

Папулино

18.44

18.45

 

 

Кондаково

18.50

18.51

 

 

Левино

18.55

18.56

 

 

Зимницы

18.59

19.00

 

 

Бутылицы

19.06

19.07

 

 

Максимовский

19.12

19.13

 

 

Добрятино

19.19

19.20

 

 

Алферово

19.26

19.27

 

 

232 км

19.31

19.32

 

 

Золотковский

19.37

19.38

 

 

Заколпье

19.45

19.46

 

 

Вековка

19.58

 

 

 

Родяково

 

 

15.12

15.13

324 км

 

 

15.16

15.17

Валтово

 

 

15.20

15.21

Степурино

 

 

15.26

15.27

Теша

 

 

15.40

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть