АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Венец – Теша – Родяково, 9 октября 2017 года изменяется расписание следующих пригородных поездов:

п.п. №6183 сообщением Теша (отпр. в 16.20) – Муром (приб. в 17.25)

п.п. №6075 сообщением Арзамас-II (отпр. в 12.32) – Муром (приб. в 14.57)

п.п. №6077 сообщением Арзамас-II (отпр. в 17.11) – Муром (приб. в 19.36)

№ поезда

6183

6077

6075

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Арзамас2

 

 

 

16.32

 

12.24

409 км

 

 

16.35

16.36

12.27

12.28

408 км

 

 

16.39

16.40

12.31

12.32

404 км

 

 

16.43

16.44

12.35

12.36

Слезавка

 

 

16.48

16.49

12.39

12.40

Шумлейка

 

 

16.53

16.54

12.44

12.45

393 км

 

 

16.57

16.58

12.48

12.49

Костылиха

 

 

17.01

17.02

12.52

12.53

386 км

 

 

17.06

17.07

12.57

12.58

Маяк

 

 

17.10

17.11

13.01

13.02

Балахониха

 

 

17.16

17.17

13.07

13.08

Личадеево

 

 

17.23

17.24

13.13

13.14

Мухтолово

 

 

17.28

17.29

13.19

13.20

Саконы

 

 

17.35

17.36

13.26

13.27

Венец

 

 

17.42

17.43

13.33

13.34

Теша

 

16.50

18.00

18.01

13.47

13.48

Степурино

16.58

16.59

18.07

18.08

13.56

13.57

Валтово

17.04

17.05

18.13

18.14

14.02

14.03

324 км

17.08

17.09

18.17

18.18

14.06

14.07

Родяково

17.16

17.17

18.25

18.26

14.12

14.13

Сонино

17.22

17.23

18.31

18.32

14.18

14.19

Велетьма

17.28

17.29

18.37

18.38

Далее поезд
следует
действующим
расписанием

306 км

 

 

18.42

18.43

Навашино

17.38

17.39

18.49

18.50

Приокский

17.44

17.45

18.55

18.56

Городская

17.50

17.51

19.01

19.02

Муром

17.57

 

19.10

 

 

п.п. №6069 сообщением Муром (отпр. в 19.50) – Вековка (приб. в 21.28)

п.п. №6067 сообщением Муром (отпр. в 17.45) – Вековка (приб. в 19.23)

№ поезда

6067

6184

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Муром

 

18.15

 

19.25

284 км

18.20

18.21

19.30

19.31

Кольдино

18.23

18.24

19.33

19.34

Стригино

18.27

18.28

19.37

19.38

275 км

18.32

18.33

19.42

19.43

Амосово

18.35

18.36

19.45

19.46

Папулино

18.39

18.40

19.50

19.51

Кондаково

18.45

18.46

19.55

19.56

Левино

18.50

18.51

20.00

20.01

Зимницы

18.54

18.55

20.04

20.05

Бутылицы

19.01

19.02

20.11

20.12

Максимовский

19.07

19.08

20.17

20.18

Добрятино

19.14

19.15

20.24

20.25

Алферово

19.21

19.22

20.31

20.32

232 км

19.26

19.27

20.36

20.37

Золотковский

19.32

19.33

20.42

20.43

Заколпье

19.40

19.41

20.50

20.51

Вековка

19.53

 

21.03

 


п.п. №6078 сообщением
Муром (отпр. в 16.28) – Арзамас-II (приб. в 18.56)

№ поезда

6078

приб.

отпр.

Муром

 

15.34

Городская

15.38

15.39

Приокский

15.44

15.45

Навашино

15.50

15.51

Велетьма

15.59

16.00

Сонино

16.05

16.06

Родяково

16.12

16.13

324 км

16.15

16.16

Валтово

16.19

16.20

Степурино

16.25

16.26

Теша

16.34

16.35

Венец

16.44

16.45

Саконы

16.51

16.52

Мухтолово

16.59

17.00

Личадеево

17.04

17.05

Балахониха

17.11

17.12

Маяк

17.17

17.18

386 км

17.21

17.22

Костылиха

17.27

17.28

393 км

17.31

17.32

Шумлейка

17.36

17.37

Слезавка

17.41

17.42

404 км

17.46

17.47

408 км

17.52

17.53

409 км

17.55

17.56

Арзамас 2

18.01

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть