АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на станции Ковров, 11 октября 2017 года пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6401 сообщением Ковров (отпр. в 05.12) – Владимир (приб. в 06.17)

п.п. №6403 сообщением Вязники (отпр. в 05.15) – Владимир (приб. в 07.30) 

№ поезда

6401

6403

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Вязники

 

 

 

05.27

Сеньково

 

 

05.35

05.36

Мстера

 

 

05.44

05.45

288 км

 

 

05.51

05.52

Сарыево

 

 

05.54

06.13

Крестниково

 

 

06.17

06.18

273 км

 

 

06.23

06.24

270 км

 

 

06.26

06.27

Гостюхино

 

 

06.32

06.33

262 км

 

 

06.36

06.37

Ковров-Вост.

 

 

06.46

06.47

Ковров-1

 

04.38

06.53

06.54

253 км

 

 

06.57

06.58

Федулово

04.45

04.46

07.02

07.03

Сергейцево

04.48

04.49

07.05

07.06

243 км

04.52

04.53

07.09

07.10

Новки-1

04.56

04.57

07.13

07.14

Камешково

05.00

05.01

07.17

07.18

Тереховицы

05.06

05.07

07.23

07.24

Новая Жизнь

05.11

05.12

07.28

07.29

Второво

05.17

05.18

07.34

07.35

Карякинская

05.24

05.25

07.42

07.43

209 км

05.27

05.28

07.45

07.46

Лемешки

05.31

05.32

 

 

Автоприбор

05.40

05.41

07.56

07.57

Владимир

05.45

 

08.03

 

 

п.п. №6022 сообщением Ковров (отпр. в 06.55) – Нижний Новгород (приб. в 09.49)

п.п. №6312 сообщением Гороховец (отпр. в 06.53) – Нижний Новгород (приб. в 08.28)

п.п. №6310 сообщением Гороховец (отпр. в 06.15) – Нижний Новгород (приб. в 08.11)

п.п. №6652 сообщением Металлист (отпр. в 06.02) – Нижний Новгород (приб. в 08.03)

№ поезда

6022

6312

6310

6652

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Ковров-1

 

07.00

 

 

До станции Дзержинск поезд следует согласно нормативному расписанию

 

До станции Петряевка поезд следует согласно нормативному расписанию

Ковров-Вост.

07.05

07.06

 

 

262 км

07.08

07.09

 

 

Гостюхино

07.11

07.12

 

 

270 км

07.17

07.18

 

 

273 км

07.21

07.22

 

 

 

 

 

 

Крестниково

07.26

07.27

 

 

 

 

 

 

Сыраево

07.32

07.33

 

 

 

 

 

 

288 км

07.35

07.36

 

 

 

 

 

 

Мстера

07.41

07.42

 

 

 

 

 

 

Сеньково

07.51

07.52

 

 

 

 

 

 

Вязники

08.00

08.01

 

 

 

 

 

 

324 км

08.09

08.10

 

 

 

 

 

 

Денисово

08.15

08.16

 

 

 

 

 

 

Войково

08.21

08.22

 

 

 

 

 

 

Чулково

08.26

08.27

 

 

 

 

 

 

Молодники

08.34

08.35

 

 

 

 

 

 

Гороховец

08.43

08.44

 

07.13

 

 

 

 

Галицкая

 

 

07.18

07.19

 

 

 

 

Ильино

 

 

07.25

07.26

 

 

 

 

Ильиногорская

09.13

09.14

07.29

07.30

 

 

 

 

Горбатовка

 

 

07.35

07.36

 

 

 

 

Сейма

09.24

09.25

07.42

07.43

 

 

 

 

392 км

 

 

07.45

07.46

 

 

 

 

Решетиха

 

 

07.50

07.51

 

 

 

 

Жолнино

 

 

 

 

 

 

 

 

Пушкино

09.34

09.35

07.57

07.58

 

 

 

 

Дзержинск

09.38

09.56

08.01

08.02

07.06

07.50

 

 

Калининская

 

 

08.06

08.07

07.54

07.55

 

 

Игумново

 

 

08.11

08.12

08.00

08.01

 

 

Ворошиловская

 

 

08.15

08.16

08.04

08.05

 

 

421 км

 

 

08.18

08.19

08.07

08.08

 

 

Доскино

10.09

10.10

08.23

08.24

08.12

08.13

 

 

429 км

 

 

08.27

08.28

08.16

08.17

 

 

Петряевка

 

 

 

 

 

 

07.39

08.00

Кондукторская

 

 

08.31

08.32

08.20

08.21

08.07

08.08

Нижний Новгород – Сорт.

10.15

10.16

 

 

 

 

 

 

433 км

 

 

08.34

08.35

08.23

08.24

08.10

08.11

435 км

 

 

08.37

08.38

08.26

08.28

08.13

08.14

Нижний Новгород

10.26

 

08.48

 

08.36

 

08.23

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть