АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Кондаково – Бутылицы, 10 и 11 октября 2017 года пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6092 сообщением Вековка (отпр. в 20.52) – Муром (приб. в 22.33)

п.п. №6062 сообщением Вековка (отпр. в 08.40) – Муром (приб. в 10.20)

№ поезда

6092

6062

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Вековка

 

21.39

 

08.39

Заколпье

21.50

21.51

08.50

08.51

Золотковский

21.57

21.58

08.57

08.58

о.п.232 км.

22.03

22.04

09.03

09.04

Алферово

22.08

22.09

09.09

09.10

Добрятино

22.16

22.17

09.16

09.17

о.п.Максимовский

22.22

22.23

09.22

09.23

Бутылицы

22.28

22.29

09.29

09.30

о.п.Зимницы

22.35

22.36

09.36

09.37

о.п.Левино

22.36

22.37

09.40

09.41

Кондаково

22.46

22.47

09.50

09.51

о.п. Папулино

22.50

22.51

09.54

09.55

о.п. Амосово

22.54

22.55

09.58

09.59

о.п. 275 км.

22.58

22.59

10.02

10.03

о.п. Стригино

23.04

23.05

10.08

10.09

о.п. Кольдино

23.08

23.09

10.12

10.13

о.п.284 км.

23.11

23.12

10.15

10.16

Муром

23.18

 

10.23

 

 

п.п. №6061 сообщением Вековка (отпр. в 05.55) – Муром (приб. в 07.33)

№ поезда

6061

приб.

отпр.

Муром

 

05.33

284 км

05.38

05.39

Кольдино

05.41

05.42

Стригино

05.45

05.46

275 км

05.50

05.51

Амосово

05.53

05.54

Папулино

05.57

05.58

Кондаково

06.03

06.04

Левино

06.08

06.09

Зимницы

06.12

06.13

Бутылицы

06.19

06.20

Максимовский

06.25

06.26

Добрятино

06.32

06.33

Алферово

06.39

06.40

232 км

06.44

06.45

Золотковский

06.50

06.51

Заколпье

06.58

06.59

Вековка

07.11

 

 

Отменяются следующие пригородные поезда:

п.п. №6060 сообщением Вековка (отпр. в 04.52) – Муром (приб. в 06.32)

п.п. №6802 сообщением Муром (отпр. в 06.50) – Новашино (приб. в 07.05)

п.п. №6801 сообщением Новашино (отпр. в 07.23) – Муром (приб. в 07.40)

п.п. №6063 сообщением Муром (отпр. в 08.00) – Вековка (приб. в 09.38)

п.п. №6066 сообщением Вековка (отпр. в 17.23) – Муром (приб. в 19.04)

п.п. №6069 сообщением Муром (отпр. в 19.50) – Вековка (приб. в 21.28)

п.п. №6064 сообщением Вековка (отпр. в 12.33) – Муром (приб. в 14.15)

п.п. №6067 сообщением Муром (отпр. в 17.45) – Вековка (приб. в 19.23)

п.п. №6183 сообщением Теша (отпр. в 16.20) – Муром (приб. в 17.25)

п.п. №6184 сообщением Муром (отпр. в 14.35) – Теша (приб. в 15.35)

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть