АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Зуевка – Ардаши, 6 и 13 октября 2017 года пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6523 сообщением Ветлужская (отпр. в 09.43) – Нижний Новгород (приб. в 11.53)

п.п. №6521 сообщением Семенов (отпр. в 10.15) – Нижний Новгород (приб. в 11.14)

№ поезда

6523

6521

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Ветлужская

 

10.00

 

 

Перехватка

10.09

10.10

 

 

Сухобезводное

10.21

10.22

 

 

Кам. Овраг

10.31

10.32

 

 

Озеро

10.36

10.37

 

 

Керженец

10.44

10.45

 

 

Захарово

10.52

10.53

 

 

Семенов

11.00

11.01

 

10.35

Осинки

11.11

11.12

 

 

Тарасиха

11.21

11.22

 

 

Кеза

11.25

11.26

10.55

10.56

Линда

11.31

11.32

11.01

11.02

Каликино

11.39

11.40

 

 

Шпалозавод

11.43

11.44

 

 

Киселиха

11.48

11.49

11.14

11.15

Рекшино

11.52

11.53

11.18

11.19

Толоконцево

11.57

11.58

 

 

Нижний Новгород-Моск.

12.10

 

11.34

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть