АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ, 13 октября 2017 года пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6302 сообщением Гороховец (отпр. в 04.00) – Нижний Новгород (приб. в 05.30)

п.п. №6304 сообщением Гороховец (отпр. в 04.52) – Нижний Новгород (приб. в 06.37)

п.п. №6306 сообщением Гороховец (отпр. в 05.25) – Нижний Новгород (приб. в 07.00)

п.п. №6308 сообщением Гороховец (отпр. в 05.37) – Нижний Новгород (приб. в 07.10)

п.п. №6310 сообщением Гороховец (отпр. в 06.15) – Нижний Новгород (приб. в 08.11)

п.п. №6312 сообщением Гороховец (отпр. в 06.53) – Нижний Новгород (приб. в 08.28)

№ поезда

6302

6304

6306

6308

6310

6312

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Гороховец

 

04.13

 

05.01

 

05.32

 

05.42

 

06.10

 

07.25

Галицкая

 

 

05.06

05.07

05.37

05.38

05.47

05.48

06.15

06.16

07.30

07.31

Ильино

04.23

04.24

05.13

05.14

05.44

05.45

05.54

05.55

06.22

06.23

07.37

07.38

Ильиногорская

04.27

04.28

05.17

05.18

05.48

05.49

05.58

05.59

06.26

06.27

07.41

07.42

Горбатовка

04.33

04.34

05.23

05.24

05.54

05.55

06.04

06.05

06.32

06.33

07.47

07.48

Сейма

04.40

04.41

05.30

05.31

06.01

06.02

06.11

06.12

06.39

06.40

07.54

07.55

392 км

04.43

04.44

05.33

05.34

06.04

06.05

06.14

06.15

06.42

06.43

07.57

07.58

Решетиха

04.48

04.49

05.38

05.39

06.09

06.10

06.19

06.20

06.47

06.48

08.02

08.03

Жолнино

 

 

05.41

05.42

06.12

06.13

06.22

06.23

06.50

06.51

 

 

Пушкино

04.54

04.55

05.46

05.47

06.17

06.18

06.27

06.28

06.55

06.56

08.09

08.10

Дзержинск

04.59

05.27

05.50

06.14

06.21

06.22

06.31

06.32

07.01

07.02

08.13

08.14

Калининская

 

 

06.17

006.18

06.26

006.27

 

 

07.06

007.07

08.18

008.19

Игумново

05.34

05.35

06.23

06.24

06.31

06.32

06.39

06.40

07.12

07.13

08.23

08.24

Ворошиловская

05.38

05.39

06.27

06.28

06.35

06.36

06.43

06.44

07.16

07.17

08.27

08.28

421 км

05.41

005.42

06.30

06.31

06.38

06.39

06.46

06.47

07.19

07.20

08.30

08.31

Доскино

05.46

05.47

06.35

06.36

06.43

06.44

06.51

06.52

07.24

07.25

08.35

08.36

429 км

05.50

05.51

 

 

06.47

06.48

06.55

06.56

07.28

07.29

08.39

08.40

Кондукторская

05.54

05.55

06.43

06.44

06.51

06.52

06.59

07.00

07.32

07.33

08.43

08.44

Нижний Новгород – Сорт.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.46

08.47

433 км

05.57

05.58

06.46

06.47

06.54

06.55

07.02

07.03

 

 

 

 

435 км

06.00

06.01

06.49

06.50

06.57

06.58

07.05

07.06

07.38

07.39

08.49

08.50

Нижний Новгород

06.10

 

06.59

 

07.07

 

07.15

 

07.48

 

09.00

 


п.п. №6403 сообщением
Вязники (отпр. в 05.15) – Владимир (приб. в 07.30)

п.п. №6500 сообщением Ветлужская (отпр. в 04.02) – Шеманиха (приб. в 04.23)

п.п. №6652 сообщением Металлист (отпр. в 06.02) –Нижний Новгород (приб. в 08.03)

№ поезда

6403

6500

6652

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Вязники

 

04.00

 

 

До ст. Петряевка поезд следует согласно нормативному расписанию

Сеньково

04.08

04.09

 

 

 

 

Мстера

04.17

04.18

 

 

 

 

288 км

04.24

04.25

 

 

 

 

Сарыево

04.27

04.47

 

 

 

 

Крестниково

04.51

04.52

 

 

 

 

273 км

04.57

04.58

 

 

 

 

270 км

05.00

05.01

 

 

 

 

Гостюхино

05.06

05.07

 

 

 

 

262 км

05.10

05.11

 

 

 

 

Ковров-Вост.

05.14

05.15

 

 

 

 

Ковров-1

05.19

05.50

 

 

 

 

253 км

05.53

05.54

 

 

 

 

Федулово

05.57

05.58

 

 

 

 

Сергейцево

06.00

006.01

 

 

 

 

243 км

06.04

06.05

 

 

 

 

Новки-1

06.08

06.09

 

 

 

 

Камешково

06.12

06.13

 

 

 

 

Тереховицы

06.18

06.19

 

 

 

 

Новая Жизнь

06.23

06.24

 

 

 

 

Второво

06.29

06.30

 

 

 

 

Карякинская

06.37

06.38

 

 

 

 

209 км

06.40

06.41

 

 

 

 

Автоприбор

06.51

06.52

 

 

 

 

Владимир

06.56

 

 

 

 

 

Ветлужская

 

 

 

04.08

 

 

Шеманиха

 

 

04.29

 

 

 

Петряевка

 

 

 

 

07.39

08.07

Кондукторская

 

 

 

 

08.14

08.15

Нижний Новгород-Сорт.

 

 

 

 

08.17

08.18

435 км

 

 

 

 

08.20

08.21

Нижний Новгород-Мск.

 

 

 

 

08.30

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть