АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что по техническим причинам с 21 сентября 2017 года изменяется расписание пригородного поезда №6546 сообщением Нижний Новгород - Ветлужская:

п.п. №6546 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 19.40) – Ветлужская (приб. в 21.45)

№ поезда

6546

приб.

отпр.

Нижний Новгород- Моск.

 

19.44

Толоконцево

19.57

19.58

Рекшино

20.02

20.03

Киселиха

20.06

20.07

Шпалозавод

20.10

20.11

Каликино

20.14

20.15

Линда

20.21

20.22

Кеза

20.27

20.28

Тарасиха

20.32

20.33

Осинки

20.42

20.43

506 км

20.49

20.50

Семенов

20.53

20.54

Захарово

21.01

21.02

Керженец

21.08

21.09

Озеро

21.14

21.15

Кам. Овраг

21.19

21.20

Сухобезводное

21.29

21.30

Ветлужская

21.49

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть