АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что по техническим причинам, 5 августа 2017 года изменяется расписание пригородного поезда №6903:

п.п. №6903 сообщением Лапшанга (отпр. в 11.07) – Сухобезводное (приб. в 12.39)

№ поезда

6903

приб.

отпр.

Лапшанга

 

15.20

55 км

15.26

15.27

Керженец

15.46

15.47

Кайск

15.51

15.52

32 км

15.58

15.59

Постой

16.07

16.08

27 км

16.13

16.14

Пруды

16.23

16.24

Чибирь

16.35

16.36

Сухобезводное

16.52

 

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть