АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что для улучшения качества обслуживания пассажиров с 31 июля 2017 года вводится остановка по ст. Бумкомбинат, в связи с чем изменяется расписание пригородного поезда №6378:

п.п. №6378 сообщением Киров (отпр. в 15.15) – Зуевка (приб. в 16.54)

№ поезда

6378

приб.

отпр.

Киров

 

15.15

Полой

15.34

15.35

Бумкомбинат

15.50

15.51

Просница

16.00

16.01

1021 км

16.13

16.14

Ардаши

16.23

16.24

Береговой

16.29

16.30

Рехино

16.36

16.37

1046 км

16.41

16.42

Кордяга

16.45

16.46

1054 км

16.49

16.50

Зуевка

16.57

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть