ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22 сентября и 6, 13 октября 2017 года  по техническим причинам меняется расписание пригородного поезда №6361:

п.п. №6361 сообщением Киров (отпр. в 05.25) – Котельнич-2 (приб. в 07.34)

№ поезда

6361

приб.

отпр.

До станции Оричи поезд следует нормативным расписанием

Оричи

06.29

06.39

907 км

06.45

06.46

Шалегово

06.50

06.51

901км

06.54

06.55

Быстряги

07.01

07.02

892 км

07.05

07.06

Марадыковский

07.10

07.11

Васевка

07.19

07.20

Мокрецы

07.23

07.24

Белая

07.27

07.28

Котельнич-1

07.34

07.35

Котельнич-2

07.44

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть