АО «Волго – Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с производственной необходимостью 13 июля 2017 года изменяется расписание пригородного поезда №6364:

п.п. № 6364 сообщением Ежиха (отпр. в 15.09) – Киров (приб. в 18.00)

 № поезда

       6364

приб.

отпр.

Котельнич 1

16.05

16.10

о.п. Белая

16.15

16.16

Мокрецы

16.19

16.20

о.п. Васевка

16.23

16.24

Марадыковский

16.32

16.33

о.п. 892 км

16.35

16.36

Быстряги

16.41

16.42

о.п. 901 км

16.46

16.47

Шалегово

16.50

16.51

о.п. 907 км

16.53

16.54

Оричи

17.01

17.02

о.п. Социалистический

17.06

17.07

Стрижи

17.13

17.14

о.п. 930 км

17.17

17.18

о.п. 932 км

17.20

17.21

о.п. Цапели

17.24

17.25

Лянгасово п.А

17.30

17.31

Лянгасово депо

17.33

17.34

Лянгасово пасс.

17.40

17.41

Чухломинский

17.51

17.52

о.п. Ломовская

17.56

17.57

Киров

18.05

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть