АО «Волго – Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что для улучшения обслуживания пассажиров с 15 июля 2017 года по 3 сентября 2017 года назначаются по субботам и воскресеньям дополнительные пригородные поезда:

п.п. № 6562 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 9.40) – Линда (приб. в 10.15)

п.п. № 6564 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 14.35) – Линда (приб. в 15.10)

 № поезда

6562

6564

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Н.Новгород-Московский

 

09.40

 

14.35

о.п. Рекшино

09.56

09.57

14.51

14.52

Киселиха

10.00

10.01

14.55

14.56

о.п. Шпалозавод

10.04

10.05

14.59

15.00

Линда

10.15

 

15.10

 

п.п. № 6561 сообщением Линда (отпр. в 10.47) – Нижний Новгород (приб. в 11.20)

п.п. № 6563 сообщением Линда (отпр. в 15.20) – Нижний Новгород (приб. в 15.54)

п.п. № 6521 сообщением Семенов (отпр. в 10.13) – Нижний Новгород (приб. в 11.12)

№ поезда

6561

6563

6521

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

      сб-вск

      сб-вск

ежедневно

Семенов

 

 

 

 

 

10.13

о.п. Кеза

 

 

 

 

10.33

10.34

Линда

 

10.47

 

15.20

10.39

10.40

о.п. Шпалозавод

10.57

10.58

15.30

15.31

 

 

Киселиха

11.00

11.01

15.33

15.34

10.52

10.53

о.п. Рекшино

11.04

11.05

15.37

15.38

10.56

10.57

Н.Новгород-Московский

11.20

 

15.54

 

11.12

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть