ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с производственной необходимостью с 11 июля 2017 года на участке Арзамас-2 – Муром пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6073 сообщением Арзамас-2 (отпр. в 08.17) – Муром (приб. в 10.40)

п.п. №6075 сообщением Арзамас-2 (отпр. в 12.32) – Муром (приб. в 14.55)

п.п. №6077 сообщением Арзамас (отпр. в 17.11) – Муром (приб. в 19.35)

п.п. №6183 сообщением Теша (отпр. в 16.20) – Муром (приб. в 17.23)

п.п. №6815 сообщением Арзамас (отпр. в 20.24) – Муром (приб. в 22.27)

№ поезда

6073

6075

6077

6183

6815

До станции Родяково поезда следуют согласно действующему расписанию

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Родяково

09.58

09.59

14.12

14.13

18.52

18.53

16.42

16.43

21.52

21.53

Сонино

10.04

10.05

14.18

14.19

18.58

18.59

16.48

16.49

 

 

Велетьма

10.11

10.12

14.25

14.26

19.05

19.06

16.55

16.56

 

 

306 км

10.16

10.17

14.31

14.32

19.10

19.11

 

 

 

 

Навашино

10.25

10.26

14.39

14.40

19.18

19.19

17.06

17.07

22.12

22.13

Приокский

10.30

10.31

14.45

14.46

19.42

19.25

17.12

17.13

 

 

Городская

10.36

10.37

14.51

14.52

19.30

19.31

17.18

17.19

22.22

22.23

Муром 1

10.42

 

14.57

 

19.36

 

17.25

 

22.28

 

 

п.п. №6071 сообщением Мухтолово (отпр. в 05.07) – Муром (приб. в 06.33)

№ поезда

6071

приб.

отпр.

Мухтолово

 

05.05

Саконы

05.11

05.12

Венец

05.18

05.19

Теша

05.28

05.29

Степурино

05.36

05.37

Валтово

05.42

05.43

324 км

05.46

05.47

Родяково

05.50

05.51

Сонино

05.56

05.57

Велетьма

06.03

06.04

Навашино

06.14

06.15

Приокский

06.20

06.21

Городская

06.26

06.27

Муром 1

06.33

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть