ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Нижний Новгород-Московский – Толоконцево 27 и 29 июня изменяется расписание следующих пригородных поездов:

п.п. №6533 сообщением Семенов (отпр. в 14.05) – Нижний Новгород (приб. в 15.16)

п.п. №6527 сообщением Семенов (отпр. в 11.55) – Нижний Новгород (приб. в 14.33)

п.п. №6531 сообщением Урень (отпр. в 13.01) – Нижний Новгород (приб. в 14.04)

№ поезда

6533

6527

6531

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

До станции Толоконцево поезд следует действующим расписанием

Семенов

 

14.10

 

 

 

 

506 км

14.14

14.15

 

 

 

 

Осинки

14.22

14.23

 

 

 

 

Тарасиха

14.32

14.33

 

 

 

 

Кеза

14.36

14.37

 

 

 

 

Линда

14.42

14.43

 

 

 

 

Каликино

14.50

14.51

 

 

 

 

Шпалозавод

14.54

14.55

 

 

 

 

Киселиха

14.59

15.00

 

 

 

 

Рекшино

15.03

15.04

 

 

 

 

Толоконцево

15.08

15.09

13.51

13.52

 

 

Нижний Новгород-Моск.

15.27

 

14.10

 

14.39

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть