ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с производственной необходимость с 1 июля 2017 года изменяется расписание следующих пригородных поездов:

п.п. №6475 сообщением Глазов (отпр. в 06.55) – Яр (приб. в 07.36)

п.п. №6375 сообщением Яр (отпр. в 07.37) – Киров (приб. в 10.29)

№ поезда

6475

приб.

отпр.

Глазов

 

06.55

Убыть

07.03

07.04

1150 км

07.07

07.08

1147 км

07.10

07.11

Кожиль

07.17

07.18

Балышур

07.22

07.23

Дизьмино

07.28

07.29

Яр

07.36

 

 

№ поезда

6375

приб.

отпр.

Яр

 

07.37

о.п. 1120 км

07.41

07.42

о.п. Бачумово

07.45

07.46

о.п. 1113 км

07.49

07.50

Сада

07.55

07.56

о.п. 1099 км

08.04

08.05

Фаленки

08.13

08.14

о.п. Черноус

08.26

08.27

Коса

08.35

08.36

Зуевка

08.45

08.46

Ардаши

09.17

09.18

Просница

09.40

09.41

Бумкомбинат

09.51

09.52

Киров

10.29

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть