ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на станции Родяково 14 июня 2017 года пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6077 сообщением Арзамас-2 (отпр. в 17.11) – Муром (приб. в 19.35)

п.п. №6183 сообщением Теша (отпр. в 16.20) – Муром (приб. в 17.23)

№ поезда

6183

6077

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Арзамас-2

 

 

 

16.44

409 км

 

 

16.47

16.48

408 км

 

 

16.51

16.52

404 км

 

 

16.55

16.56

Слезавка

 

 

17.00

17.01

Шумлейка

 

 

17.05

17.06

393 км

 

 

17.09

17.10

Костылиха

 

 

17.13

17.14

386 км

 

 

17.18

17.19

Маяк

 

 

17.22

17.23

Балахониха

 

 

17.28

17.29

Личадеево

 

 

17.34

17.35

Мухтолово

 

 

17.40

17.41

Саконы

 

 

17.47

17.48

Венец

 

 

17.54

17.55

Теша

 

17.05

18.04

18.05

Степурино

17.13

17.14

18.11

18.12

Валтово

17.19

17.20

18.17

18.18

324 км

17.23

17.24

18.21

18.22

Родяково

17.27

17.28

18.25

18.45

Сонино

17.33

17.34

18.50

18.51

Велетьма

17.39

17.40

18.56

18.57

306 км

 

 

19.01

19.02

Навашино

17.49

17.50

19.08

19.09

Приокский

17.55

17.56

19.14

19.15

Городская

18.01

18.02

19.20

19.21

Муром

18.08

 

19.27

 

п.п. №6067 сообщением Муром (отпр. в 17.45) – Вековка (приб. в 19.23)

№ поезда

6067

приб.

отпр.

Муром

 

18.24

284 км

18.29

18.30

Кольдино

18.32

18.33

Стригино

18.36

18.37

275 км

18.41

18.42

Амосово

18.44

18.45

Папулино

18.48

18.49

Кондаково

18.54

18.55

Левино

18.59

19.00

Зимницы

19.03

19.04

Бутылицы

19.10

19.11

Максимовский

19.16

19.17

Добрятино

19.23

19.24

Алферово

19.30

19.31

232 км

19.35

19.36

Золотковский

19.41

19.42

Заколпье

19.49

19.50

Вековка

20.02

 

п.п. №6078 сообщением Муром (отпр. в 16.28) – Арзамас-2 (приб. в 18.55)

№ поезда

6078

6184

приб.

приб.

отпр.

отпр.

Муром

 

15.49

 

 

Городская

15.53

15.54

 

 

Приокский

15.59

16.00

 

 

Навашино

16.05

16.06

 

 

Велетьма

16.14

16.15

15.00

15.01

Сонино

16.21

16.22

15.07

15.08

Родяково

16.31

16.32

15.16

15.17

324 км

16.36

16.37

15.21

15.22

Валтово

16.40

16.41

15.25

15.26

Степурино

16.46

16.47

15.31

15.32

Теша

16.57

16.58

15.43

 

Венец

17.07

17.08

 

 

Саконы

17.14

17.15

 

 

Мухтолово

17.22

17.23

 

 

Личадеево

17.27

17.28

 

 

Балахониха

17.34

17.35

 

 

Маяк

17.40

17.41

 

 

386 км

17.44

17.45

 

 

Костылиха

17.50

17.51

 

 

393 км

17.54

17.55

 

 

Шумлейка

17.59

18.00

 

 

Слезавка

18.04

18.05

 

 

404 км

18.09

18.10

 

 

408 км

18.15

18.16

 

 

409 км

18.18

18.19

 

 

Арзамас-2

18.24

 

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть