ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на станции Родяково 10 июня 2017 года пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6067 сообщением Муром (отпр. в 17.45) – Вековка (приб. в 19.23)

п.п. №6069 сообщением Муром (отпр. в 19.50) – Вековка (приб. в 21.28)

№ поезда

6067

6069

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Муром

 

18.00

 

19.20

284 км

18.05

18.06

19.25

19.26

Кольдино

18.08

18.09

19.28

19.29

Стригино

18.12

18.13

19.32

19.33

275 км

18.17

18.18

19.37

19.38

Амосово

18.20

18.21

19.40

19.41

Папулино

18.24

18.25

19.44

19.45

Кондаково

18.30

18.31

19.50

19.51

Левино

18.35

18.36

19.55

19.56

Зимницы

18.39

18.40

19.59

20.00

Бутылицы

18.46

18.47

20.06

20.07

Максимовский

18.52

18.53

20.12

20.13

Добрятино

18.59

19.00

20.19

20.20

Алферово

19.06

19.07

20.26

20.27

232 км

19.11

19.12

20.31

20.32

Золотовский

19.17

19.18

20.37

20.38

Заколпье

19.25

19.26

20.45

20.46

Вековка

19.38

 

20.58

 


п.п. №6075 сообщением
Арзамас-2 (отпр. в 12.32) – Муром (приб. в 14.55)

п.п. №6183 сообщением Теша (отпр. в 16.20) – Вековка (приб. в 17.23)

п.п. №6077 сообщением Арзамас (отпр. в 17.11) – Муром (приб. в 19.35)

№ поезда

6075

6183

6077

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Арзамас-2

 

12.27

 

 

 

16.36

409 км

12.30

12.31

 

 

16.39

16.40

408 км

12.34

12.35

 

 

16.43

16.44

404 км

12.38

12.39

 

 

16.47

16.48

Слезавка

12.42

12.43

 

 

16.52

16.53

Шумлейка

12.47

12.48

 

 

16.57

16.58

393 км

12.51

12.52

 

 

17.01

17.02

Костылиха

12.55

12.56

 

 

17.05

17.06

386 км

13.00

13.01

 

 

17.10

17.11

Маяк

13.04

13.05

 

 

17.14

17.15

Балахониха

13.10

13.11

 

 

17.20

17.21

Личадеево

13.16

13.17

 

 

17.26

17.27

Мухтолово

13.22

13.23

 

 

17.32

17.33

Саконы

13.29

13.30

 

 

17.39

17.40

Венец

13.36

13.37

 

 

17.46

17.47

Теша

13.46

13.47

 

16.42

17.56

17.57

Степурино

13.54

13.55

16.50

16.51

18.04

18.05

Валтово

14.00

14.01

16.56

16.57

18.10

18.11

324 км

14.05

14.06

17.00

17.01

18.15

18.16

Родяково

14.12

14.13

17.04

17.05

18.21

18.22

Сонино

 

 

17.10

17.11

18.27

18.28

Велетьма

 

 

17.16

17.17

18.33

18.34

306 км

 

 

 

 

18.38

18.39

Навашино

 

 

17.26

17.27

18.45

18.46

Приокский

 

 

17.32

17.33

18.51

18.52

Городская

 

 

17.38

17.39

18.57

18.58

Муром

 

 

17.45

 

19.04

 


п.п. №6078 сообщением
Муром (отпр. в 16.28) – Арзамас-2 (приб. в 18.55)

№ поезда

6078

приб.

отпр.

Муром

 

15.34

Городская

15.38

15.39

Приокский

15.44

15.45

Навашино

15.50

15.51

Велетьма

15.59

16.00

Сонино

16.05

16.06

Родяково

16.12

16.13

324 км

16.15

16.16

Валтово

16.19

16.20

Степурино

16.25

16.26

Теша

16.34

16.35

Венец

16.44

16.45

Саконы

16.51

16.52

Мухтолово

16.59

17.00

Личадеево

17.04

17.05

Балахониха

17.11

17.12

Маяк

17.17

17.18

386 км

17.21

17.22

Костылиха

17.27

17.28

393 км

17.31

17.32

Шумлейка

17.36

17.37

Слезавка

17.41

17.42

404 км

17.46

17.47

408 км

17.52

17.53

409 км

17.55

17.56

Арзамас-2

18.01

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть