ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что для улучшения качества обслуживания пассажиров изменяется время прибытия поезда №6203 сообщением Моховые Горы – Нижний Новгород, в связи с чем с 5 июня 2017 года изменяется расписание пригородных поездов:

п.п. №6203 сообщением Моховые Горы (отпр. в 06.40) – Нижний Новгород (приб. в 07.19)

п.п. №6201 сообщением Моховые Горы (отпр. в 05.58) – Нижний Новгород (приб. в 06.37)

№ поезда

6203

6201

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Моховые Горы

 

06.37

 

05.55

Спортивная

06.41

06.42

05.59

06.00

Военный Городок

06.45

06.46

06.04

06.05

Дружба

06.50

06.51

06.09

06.10

Неклюдово

06.53

06.54

06.13

06.14

Толоконцево

06.56

07.04

06.17

06.25

Нижний Новгород-

Моск.

07.16

 

06.37

 

п.п. №6504 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 06.52) – Ветлужская (приб. в 08.57)

№ поезда

6504

приб.

отпр.

Нижний Новгород-

Моск.

 

06.50

Толоконцево

07.03

07.04

Рекшино

07.08

07.09

Киселиха

07.12

07.13

Шпалозавод

07.16

07.17

Каликино

07.20

07.21

Линда

07.27

07.28

Кеза

07.33

07.34

Тарасиха

07.38

07.39

Осинки

07.48

07.49

506 км

07.55

07.56

Семенов

07.59

08.00

Захарово

08.07

08.08

Керженец

08.14

08.15

Озеро

08.20

08.21

Кам. Овраг

08.25

08.26

Сухобезводное

08.35

08.36

Перехватка

08.45

08.46

Ветлужская

08.55

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть