ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что с 29 мая 2017 года вводится остановка по станции Долиничи пригородному поезду №6621.

п.п. №6621 сообщением Мураши (отпр. в 04.33) – Киров (приб. в 07.37)

№ поезда

6621

приб.

отпр.

Мураши

 

04.39

Долиничи

04.49

04.50

Пахарь

04.58

04.59

Великая

05.16

05.18

Мосинский

05.28

05.29

Мечкино

05.39

05.40

Юрья

05.51

05.53

62 км

05.58

05.59

Чащинский

06.13

06.14

50 км

06.19

06.20

44 км

06.25

06.26

41 км

06.31

06.32

Медянка

06.40

06.41

32 км

06.49

06.50

Гирсово

06.58

17.01

Матанцы

07.11

07.12

9 км

07.20

07.21

Киров-Котласский

07.26

07.28

Киров

07.37

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть