ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с производственной необходимостью 29 мая 2017 года пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6378 сообщением Киров (отпр. в 15.15) – Зуевка (приб. в 16.54)

№ поезда

6378

приб.

отпр.

Киров

 

15.35

Полой

15.54

15.55

Просница

16.17

16.18

1021 км

16.30

16.31

Ардаши

16.40

16.41

Береговой

16.46

16.47

Рехино

16.53

16.54

1046 км

16.58

16.59

Кордяга

17.02

17.03

1054 км

17.06

17.07

Зуевка

17.14

 

 

п.п. №6392 сообщением Котельнич-1 (отпр. в 13.20) – Киров (приб. в 15.18)

№ поезда

6392

приб.

отпр.

Котельнич-1

 

13.46

Белая

13.51

13.52

Мокрецы

13.55

13.56

Васевка

13.59

14.00

Марадыковский

14.07

14.08

892 км

14.10

14.11

Быстряги

14.16

14.17

901 км

14.21

14.22

Шалегово

14.25

14.26

907 км

14.28

14.29

Оричи

14.36

14.37

Социалистический

14.41

14.42

Стрижи

14.48

14.49

930 км

14.52

14.53

932 км

14.55

14.56

Цапели

15.00

15.01

Лянгасово п.

15.05

15.06

Лянгасово депо

15.08

15.09

Лянгасово пасс.

15.16

15.17

Чухломинский

15.30

15.31

Ломовская

15.35

15.36

Киров

15.44

 

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть