ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что с 28 мая 2017 года вводится остановка пригородному поезду №6649 на остановочном пункте Толоконцево:

п.п. №6649 сообщением Ветлужская (отпр. в 18.00) – Нижний Новгород (приб. в 20.09)

№ поезда

6649

приб.

отпр.

Ветлужская

 

18.00

Перехватка

18.08

18.09

Сухобезводное

18.20

18.21

Кам. Овраг

18.30

18.31

Озеро

18.35

18.36

Керженец

18.43

18.44

Захарово

18.51

18.52

Семенов

18.59

19.00

Осинки

19.10

19.11

Тарасиха

19.20

19.21

Кеза

19.24

19.25

Линда

19.30

19.31

Толоконцево

19.56

19.57

Нижний Новгород

20.09

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть