ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что по техническим причинам 27 мая 2017 года пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6715/6716 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 13.03) – Арзамас-2 (приб. в 16.09)

п.п. №6715 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 13.03) – Сережа (приб. в 15.12)

№ поезда

6715/6716

6715

приб.

отпр.

приб.

отпр.

До станции 281 км поезда следуют
согласно действующему расписанию

281 км

14.38

14.48

14.38

14.48

Суроватиха

14.53

14.54

14.53

14.54

Сечуга

14.59

15.00

14.59

15.00

Черемас

15.07

15.08

15.07

15.08

Сережа

15.15

15.16

15.15

 

Ломовка

15.22

15.23

 

 

Пологовка

15.28

15.29

 

 

238 км

15.33

15.34

 

 

Соловейка

15.38

15.39

 

 

Арзамас-1

15.45

15.57

 

 

Арзамас-2

16.09

 

 

 

 

п.п. №6708 сообщением Суроватиха (отпр. в 14.52) – пр. Гагарина (приб. в 17.08)

№ поезда

6067

приб.

отпр.

Суроватиха

 

14.55

281 км

15.01

15.02

284 км

15.05

15.06

Шониха

15.11

15.12

296 км

15.20

15.21

302 км

15.26

15.27

Зименки

15.31

15.37

Далее поезд следует согласно
действующему расписанию

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть