ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением работ по реконструкции подходов к автомобильному мосту через р. Волга с 19 мая 2017 года по 30 июля 2017 года назначаются дополнительные пригородные поезда по пятницам, субботам и воскресеньям:

п.п. №6230 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 11.38) – Моховые Горы (приб. в 12.18)

п.п. №6232 сообщением Нижний Новгород (отпр. в 13.37) – Моховые Горы (приб. в 14.17)

№ поезда

6230

6232

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Нижний Новгород-
Моск.

 

11.38

 

13.37

Толоконцево

11.51

11.59

13.50

13.58

Неклюдово

12.01

12.02

14.00

14.01

Дружба

12.04

12.05

14.03

14.04

Военный Городок

12.09

12.10

14.08

14.09

Спортивная

12.13

12.14

14.12

14.13

Моховые Горы

12.18

 

14.17

 

п.п. №6229 сообщением  Моховые Горы (отпр. в 12.30) – Нижний Новгород (приб. в 13.10)

п.п. №6231 сообщением Моховые Горы (отпр. в 14.25) – Нижний Новгород (приб. в 15.05)

№ поезда

6229

6231

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Моховые Горы

 

12.30

 

14.25

Спортивная

12.34

12.35

14.29

14.30

Военный Городок

12.38

12.39

14.33

14.34

Дружба

12.43

12.44

14.38

14.39

Неклюдово

12.46

12.47

14.41

14.42

Толоконцево

12.49

12.57

14.44

14.52

Нижний Новгород-
Моск.

13.10

 

15.05

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть