ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Просница – Ардаши с 24 по 26 мая и с 28 по 30 мая 2017 года пригородные поезда будут следовать измененным расписанием:

п.п. №6381 сообщением Яр (отпр. в 17.34) – Киров (приб. в 20.49)

п.п. №6371 сообщением Яр (отпр. в 04.15) – Киров (приб. в 07.14)

п.п. №6375 сообщением Яр (отпр. в 07.42) – Киров (приб. в 10.29)

п.п. №6377 сообщением Яр (отпр. в 13.29) – Киров (приб. в 16.43)

№ поезда

6381

6371

6375

6377

24,25,28,29 июня

25,26,29,30 июня

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Яр

 

 

 

04.32

 

07.52

 

12.13

1120 км

 

 

 

 

07.56

07.57

12.17

12.18

Бачумово

 

 

 

 

08.00

08.01

12.21

12.22

1113 км

 

 

 

 

08.04

08.05

12.25

12.26

Сада

 

 

 

 

08.10

08.11

12.31

12.32

Князи

 

 

 

 

 

 

12.37

12.38

1099 км

 

 

 

 

08.19

08.20

12.41

12.42

1096 км

 

 

 

 

 

 

12.45

12.46

Фаленки

 

 

04.58

04.59

08.28

08.29

12.54

12.55

Леваны

 

 

05.05

05.06

 

 

13.01

13.02

Черноус

 

 

05.12

05.13

08.40

08.41

13.08

13.09

Коса

 

 

05.20

05.21

08.50

08.51

13.16

13.17

Зуевка н.п.

 

 

05.31

05.32

08.59

10.10

13.27

13.28

1054 км

 

 

05.39

05.40

 

 

13.36

13.37

Кордяга

 

 

05.43

05.44

 

 

13.40

13.41

1046 км

 

 

05.50

05.51

 

 

13.16

13.47

Рехино

 

 

05.56

05.57

 

 

13.50

13.51

Береговой

 

 

06.02

06.03

 

 

13.56

13.57

Ардаши

19.27

20.16

06.10

06.11

10.38

10.39

14.06

14.07

1025 км

 

 

06.15

06.16

 

 

14.11

14.12

1021 км

20.24

20.25

06.19

06.20

 

 

14.15

14.16

Луговой

20.29

20.30

06.22

06.23

 

 

14.18

14.19

Конып

 

 

06.30

06.31

 

 

14.26

14.27

Просница

20.49

20.50

06.49

06.50

11.06

11.07

14.40

14.41

Бумкомбинат

21.00

21.01

06.59

07.00

11.17

11.18

14.50

14.51

Мутница

21.08

21.09

07.08

07.09

 

 

15.01

15.02

Полой

21.16

21.17

07.16

07.17

 

 

15.07

15.08

Поздино

21.27

21.28

07.27

07.28

 

 

15.18

15.22

Красносельский

21.33

21.34

07.33

07.34

 

 

15.28

15.29

Киров

21.43

 

07.42

 

11.55

 

15.37

 

п.п. №6475 сообщением Глазов (отпр. в 07.00) – Яр (приб. в 07.41)

п.п. №6477 сообщением Глазов (отпр. в 12.48) – Яр (приб. в 13.28)

п.п. №6407 сообщением Глазов (отпр. в 19.20) – Яр (приб. в 19.59)

№ поезда

6475

6477

6407

25,26,29,30 июня

приб.

отпр.

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Глазов

 

07.10

 

11.31

 

20.17

Убыть

07.18

07.19

11.38

11.39

20.25

20.26

1150 км

07.22

07.23

11.42

11.43

20.29

20.30

1147 км

07.25

07.26

11.45

11.46

20.32

20.33

Кожиль

07.32

07.35

11.53

11.54

20.37

20.38

Бальшур

07.34

07.35

11.58

11.59

20.42

20.43

Дизьмино

07.40

07.41

12.03

12.04

20.48

20.49

1127 км

 

 

12.07

12.08

 

 

Яр

07.51

 

12.12

 

20.56

 

п.п. №6361 сообщением Киров (отпр. в 05.25) – Котельнич-2 (приб. в 07.34)

№ поезда

6361

30 июня

приб.

отпр.

Киров

 

05.30

Ломовская

05.38

05.39

Чухломинский

05.44

05.45

Дачная

05.51

05.52

Лянгасово пасс.

05.57

05.58

Лянгасово сорт.

06.01

06.02

Лянгасово депо

06.04

06.05

Лянгасово Б

06.07

06.08

Цапели

06.11

06.12

932 км

06.15

06.16

930 км

06.18

06.19

Стрижи

06.22

06.23

Социалистический

06.28

06.29

Оричи

06.34

06.35

907 км

06.41

06.42

Шалегово

06.46

06.47

901 км

06.50

06.51

Быстряги

06.57

06.58

892 км

07.01

07.02

Марадыковский

07.06

07.07

Васевка

07.15

07.16

Мокрецы

07.19

07.20

Белая

07.23

07.24

Котельнич-1

07.30

07.31

Котельнич-2

07.39

 

п.п. №6378 сообщением Киров (отпр. в 15.15) – Зуевка (приб. в 16.54)

п.п. №6380 сообщением Киров (отпр. в 17.17) – Яр (приб. в 20.24)

№ поезда

6380

6378

24,25,28,29 июня

25,26,29,30 июня

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Киров

 

17.28

 

16.31

Красносельский

17.36

17.37

 

 

Поздино

17.45

17.46

 

 

Полой

17.54

17.55

16.50

16.51

Мутница

18.01

18.02

 

 

Бумкомбинат

18.11

18.12

 

 

Просница

18.21

18.22

17.13

17.14

Конып

18.29

18.30

 

 

Луговой

18.36

18.37

 

 

1021 км

18.39

18.40

17.26

17.27

1025 км

18.43

18.44

 

 

Ардаши

18.51

18.52

17.36

17.37

Береговой

18.57

18.58

17.42

17.43

Рехино

19.04

19.05

17.49

17.50

1046 км

19.09

19.10

17.54

17.55

Кордяга

19.13

19.14

17.58

17.59

1054 км

19.19

19.20

18.02

18.03

Зуевка

19.25

19.26

18.10

 

Коса

19.36

19.37

 

 

Черноус

19.42

19.43

 

 

Леваны

19.49

19.50

 

 

Фаленки

19.58

19.59

 

 

1096 км

20.03

20.04

 

 

1099 км

20.07

20.08

 

 

Князи

20.10

20.11

 

 

Сада

20.16

20.17

 

 

1113 км

20.20

20.21

 

 

Бачумово

20.23

20.24

 

 

1120 км

20.27

20.28

 

 

Яр

20.35

 

 

 

п.п. №6478 сообщением Зуевка (отпр. в 17.15) – Глазов (приб. в 19.06)

п.п. №6410 сообщением Яр (отпр. в 19.20) – Балезино (приб. в 19.59)

№ поезда

6410

6478

25,26,29,30 июня

приб.

отпр.

приб.

отпр.

Зуевка

 

 

 

18.11

Коса

 

 

18.21

18.22

Черноус

 

 

18.26

18.27

Леваны

 

 

18.33

18.34

Фаленки

 

 

18.43

18.44

1096 км

 

 

18.48

18.49

1099 км

 

 

18.52

18.53

Князи

 

 

18.55

18.56

Сады

 

 

19.01

19.02

1113 км

 

 

19.06

19.07

Бачумово

 

 

19.09

19.10

1120 км

 

 

19.13

19.14

Яр

 

21.08

19.20

19.21

1127 км

 

 

19.23

19.24

Дизьмино

21.14

21.15

19.27

19.28

Балышур

21.20

21.21

19.33

19.34

Кожиль

21.27

21.28

19.40

19.41

1147 км

21.31

21.32

19.44

19.45

1150 км

21.35

21.36

19.47

19.48

Убыть

21.40

21.41

19.51

19.52

Глазов

21.49

21.50

20.02

 

1169 км

21.55

21.56

 

 

Безум

22.00

22.01

 

 

1177 км

22.04

22.05

 

 

Туктым

22.10

22.11

 

 

1186 км

22.15

22.16

 

 

1189 км

22.19

22.20

 

 

Балезино

22.25

 

 

 

Временно отменяются следующие пригородные поезда:

25,26,29,30 июня

п.п. №6373 сообщением Яр (отпр. в 05.26) – Киров (приб. в 08.40)

24,25,28,29 июня

п.п. №6382 сообщением Киров (отпр. в 18.21) – Яр (приб. в 21.18)

25 июня

п.п. №6383 сообщением Зуевка (отпр. в 17.28) – Киров (приб. в 19.18)

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть