ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» информирует, что в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Ундол – Колокша 25, 26, 29, 30 мая 2017 года пригородный поезд №6310 будет следовать измененным расписанием:

п.п. №6310 сообщением Гороховец (отпр. в 06.15) – Нижний Новгород (приб. в 08.11)

№ поезда

6310

приб.

отпр.

Гороховец

 

06.15

Галицкая

06.21

06.22

Ильино

06.28

06.43

Ильиногорская

06.46

06.47

Горбатовка

06.52

06.53

Сейма

06.59

07.00

392 км

07.02

07.03

Решетиха

07.07

07.08

Жолнино

07.10

07.11

Пушкино

07.15

07.16

Дзержинск

07.21

07.35

Калининская

07.39

07.40

Игумново

07.45

07.46

Ворошиловская

07.49

07.50

421 км

07.52

07.53

Доскино

07.57

07.58

429 км

08.01

08.02

Кондукторская

08.05

08.06

Н.Новгород-Сорт.

08.08

08.09

435 км

08.11

08.12

Н.Новгород-Моск.

08.22

 

Покупка билетов доступна на Android и iOS:

Российская Федерация, 603002 г. Нижний Новгород
ул. Московское шоссе, д. 6а, ГСП - 659, тел.: 8 (831) 248-29-53

Закрыть